16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Волшебником может стать каждый!

К некоторым детям праздник приходит прямо на дом.

27 декабря 2017 года

Волшебником может стать каждый!

Роли добрых волшебников примерили на себя волонтеры и неравнодушные жители города. Так, на прошлой неделе детей из малообеспеченных и многодетных семей поздравлял волонтерский экипаж, сформированный силами участников объединения «Доброе дело г. Нягань». Порядка ста ребятишек получили поздравления и сладкие подарки, подготовленные силами неравнодушных горожан. Как отмечают участники волонтерского экипажа, дарить добро и радость детям – это огромное счастье.
Сказка и вера в чудо – лучший подарок на Новый год. Акция «Сказка каждому ребенку» от Няганской городской детской поликлиники походит уже второй год подряд. Новогодние гостинцы, любовно собранные сотрудниками поликлиники, были вручены детям из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Детвора искренне радовалась приходу сказочных персонажей и делилась стишками и песенками о любимом празднике и зеленой красавице – елочке.
Подарить новогоднюю сказку и превратить жизнь в настоящий праздник - няганским волонтерам удалось воплотить детскую мечту о чуде на все сто процентов.


↑ Сейчас
Волшебником может стать каждый!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года