16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Няганцев ждет ночь шоппинга

Если «Черная пятница» обошла вас стороной, если подарки все еще не куплены и это начинает напрягать, значит, новогодняя ночь распродаж - ваш шанс!

20 декабря 2017 года

Няганцев ждет ночь шоппинга

Получать удовольствие от покупок и при этом экономить? Да, это не сон, а реальность! Новогодняя ночь распродаж – отличный повод для бодрствования и настоящий подарок для всех любителей шопинга. Итак, чем же порадуют магазины – участники акции няганских шопоголиков? Перечень товаров неожиданно объемен: одежда и обувь для взрослых и детей, косметика, парфюмерия, нижнее белье, подарки и сувениры, ювелирные украшения и даже книги и канцелярские принадлежности. Кое-где скидки распространяются не на весь ассортимент, а только на избранные модели, однако это не повод расстраиваться, а скорее элемент соревновательности. Успевайте за приятными покупками! Вас ждут скидки, скидки и ещё раз скидки, а также добрый волшебник дед Мороз со Снегурочкой и целым мешком подарков!

Место: ТРЦ «Оазис Плаза»
Время: с 23 на 24 декабря (до 01.00)


↑ Сейчас
Няганцев ждет ночь шоппинга
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года