16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ханты-Мансийск ищет таланты

Отличная новость для тех, кто не расстается с фотоаппаратом или всерьез увлекается видеосъемкой: продемонстрировать свои работы самой широкой аудитории можно в рамках XVI Международного кинофестиваля «Дух огня».

22 декабря 2017 года

Ханты-Мансийск ищет таланты

Развитие традиций кинематографа и фотоискусства, укрепление нравственных основ общества, патриотическое воспитание, открытие новых имен и поддержка самодеятельных талантов – неполный перечень задач конкурса «Югра Многовековая». Принять участие может любой желающий без ограничения по возрасту. Основные условия – соответствие работ требованиям конкурса и полный пакет документов, прописанный в положении. Заявки и работы (не более двух микрофильмов и не более пяти фотоснимков или фотосерий от одного автора) принимаются до 18 февраля. Лучшие из лучших будут допущены на интернет-голосование, которое пройдет на официальном сайте фестиваля www.ugrafest.ru с 20 по 26 февраля 2018 года. Церемония награждения победителей состоится 5 марта 2018 года в рамках подведения итогов XVI международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня». Хотите попасть на сцену? Разбирайте архивы снимков и видеозаписей, формируйте заявку и дерзайте!

Место: ХМАО-Югра
Время: до 18 февраля 2018г.
Подробности: http://www.ugrafest.ru/, раздел «Конкурсы»


↑ Сейчас
Ханты-Мансийск ищет таланты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года