16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Декада инвалидов в Нягани открыта

Декада инвалидов в Нягани открыта ежегодным творческим конкурсом "Оптимистка-2017".

4 декабря 2017 года

Декада инвалидов в Нягани открыта

«Выбирай» узнал, что в Нягани полным ходом идет декада инвалидов. Её открытие состоялось 2 декабря - ежегодным творческим конкурсом «Оптимистка-2017». В течение этой недели в городских домах культуры, спортивных школах, Центре малочисленных народов Севера будут проходить самые разнообразные мероприятия, на которых граждане с ограниченными возможностями смогут продемонстрировать свои таланты.
Выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства, фестивали творчества, концерты и спортивные состязания в различных видах спорта - зрители и болельщики приветствуются! Также вы можете стать участником благотворительной акции «Игрушка к празднику», проводимой силами реабилитационного центра «Гармония» до 10 декабря. Посещение мероприятий, проводимых в рамках декады, поможет вам взглянуть на людей с ограниченными возможностями совершенно новым взглядом. Ведь даже физические недостатки не могут помешать человеку жить активной и полноценной жизнью, добиваться поставленных целей, творить и быть успешным.


↑ Сейчас
Декада инвалидов в Нягани открыта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года