16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В городе оживут новогодние персонажи

6 декабря 2017 года

В городе оживут новогодние персонажи

«Выбирай» узнал, что самые активные и позитивные няганцы уже регистрируются для участия на необычном новогоднем конкурсе.
Фотоэкстрим – одно из направлений международной сети городских игр Encounter. Это командная игра, объединяющая веселых, творческих людей, готовых на эксперименты с собственной внешностью. Если вы заметили в торговом центре Харли Квинн с битой наперевес, если из канализационного люка за домом выбирается загадочная фигура в белом, если по улице идет мумия или зеленокожий Халк – почти наверняка вы столкнулись с игроками, воплощающими очередной необычный образ в соответствии с полученным заданием.
Новогодний фотоэкстрим – это возможность окунуться в атмосферу зимних приключений и раскрыть в себе новые, неизведанные таланты. После завершения игры организаторы проверяют точность выполнения условий задания и начисляют командам заслуженные бонусы и штрафы. Побеждает команда, быстрее и точнее воплотившая заданные образы и выложившая фотографии на сайт Encounter. По традиции, победителей ждут приятные призы!
У вас ещё есть время присоединиться к одной из зарегистрировавшихся команд или собрать собственную. Спешите: регистрация на конкурс заканчивается в пятницу, 8 декабря.

Место: г. Нягань, http://nyagan.en.cx/
Время: с 8 по 10 декабря
Справки по телефону: 8-902-856-86-82


    ↑ Сейчас
    В городе оживут новогодние персонажи
    Написать комментарий

    Написать комментарий


    Читайте также

    ТОП-5 интересных туристических направлений по России

    Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

    2 марта 2023 года