16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В выходные состоятся семинары по йоге

Физические нагрузки и философия «в одном флаконе»: семинары по парной и универсальной йоге для няганцев проведет сертифицированный тренер Андрей Плетнев.

26 января 2018 года

В выходные состоятся семинары по йоге

Число людей, выбирающих в качестве спортивного досуга йогу, неуклонно растет. Причин тому немало: йога улучшает здоровье, стабилизирует все системы организма, делая его выносливее и крепче, помогает обрести желанную физическую форму. И пусть внушительной мускулатурой йоги обычно похвалиться не могут, однако они могут выдерживать интенсивные нагрузки, а также отличаются завидным самообладанием. Уже в эти выходные в Нягани пройдут семинары по парной и универсальной йоге. Мероприятия будут интересны как новичкам, так и опытным йогам: занятия рассчитаны на людей с различным уровнем подготовки, все асаны будет предлагаться в нескольких вариантах сложности. Если вы до сих пор не выбрали, на какой из семинаров сходить, даем подсказку. Универсальная йога развивает в человеке координацию, статическую силу и выносливость, концентрацию внимания; по завершению практики наступает глубокая релаксация тела и ума. На занятиях по парной йоге происходит более глубокая проработка тела, снимаются психологические барьеры, препятствующие общению с людьми. Выбирайте семинар, подходящий именно вам, и скорее записывайтесь!

Место: центр йоги «Намастэ», 3 мкр., д. 1А (ТЦ «Сказка», 3 этаж)
Время: 27 и 28 января
Справки по телефону: 8-912-416-33-31 (Марина)

О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ
Андрей Плетнев
• Сертифицированный инструктор по «Универсальной йоге» (1 и 2 уровень). 2008 – 2009 гг., 2013 - 2014 гг. Курс соответствует стандарту Йога Альянса США.
• Сертифицированный инструктор по системе «Йога 108» (основной уровень). 2011г. Курс соответствует стандартам International Yoga Federation и American Yoga Alliance (E-RYT 200).
• Курсы повышения квалификации при Тюменском Государственном Институте Физической Культуры (ТГИФ).
• Тренинги и семинары: Сергея Кулыгина, Сергея Сидорцова, Александра Таишева, Ольги Булановой и Владимира Зайцева, Михаила Баранова, Ильи Журавлева, Сергея Агапкина и др.
• Свидетельство о повышении квалификации Новосибирского Государственного Педагогического Университета по образовательной программе «Традиционные системы оздоровления». (Преподаватель ЛФК методами хатха йоги).
• Курс повышения квалификации для преподавателей и опытных практиков (Михаил Баранов).
• Опыт работы в фитнесе: с 2004г.


↑ Сейчас
В выходные состоятся семинары по йоге
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года