16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В помощь бездомным животным организована студенческая барахолка

Студенты Няганского технологического колледжа решили сделать мир капельку лучше.

22 января 2018 года

В помощь бездомным животным организована студенческая барахолка

Способов оказания помощи бездомным четвероногим – великое множество: от распространения информации в социальных сетях до организации массовых мероприятий. Ко Дню студента и в рамках года Волонтера учащиеся Няганского технологического колледжа решили организовать благотворительную барахолку. Мероприятие состоится 26 января. Всего за сто рублей любой желающий сможет приобрести необходимую вещь из предложенного ассортимента (это может быть книга, игрушка, аксессуар, предмет одежды и многое другое). Также в продаже будут изделия ручной работы по специальной цене – до 200 рублей. Вниманию городских модниц: за символическую оплату посетителям барахолки будут заплетать косички и наносить макияж. Все собранные средства будут переданы в помощь бездомным животным Нягани.
PS: Сбор вещей для барахолки продлится до 25 января. Вы ещё успеете передать ненужные вам вещи (в хорошем состоянии) и тем самым оказать посильную помощь бездомным животным!

Место: Няганский технологический колледж, актовый зал (6/6) (ул. Пионерская, д. 26)
Время: 26 января, с 11.45 до 14.00


↑ Сейчас
В помощь бездомным животным организована студенческая барахолка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года