16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Нягани откроется клуб молодых семей

«Молодым везде у нас дорога», - строка из «Песни о Родине», написанной в 1935 году, не теряет своей актуальности и сегодня. Помочь с выбором верного направления и поддержать в пути готовы в клубе молодых семей.

18 декабря 2017 года

В Нягани откроется клуб молодых семей

Крепкая семья и любящие близкие – самый надежный фундамент, на котором строится вся наша жизнь. От «погоды в доме» зависит очень многое, поэтому по инициативе молодежного парламента в Нягани организовывается новое уникальное объединение – клуб молодых семей.
Его основные цели заключаются в оказании необходимой поддержки молодым семьям, укреплении и развитии здоровых внутрисемейных отношений, организации интересного досуга, способного объединить родителей и детей. Творческие встречи, полезные мастер-классы и другие увлекательные мероприятия, а также возможность поделиться проблемами и обменяться полезным опытом – все это становится возможным в клубе молодых семей. Если начал «заедать» быт, если у вас нет друзей или знакомых, к которым можно сходить в гости с ребенком, если единственным видом досуга стал просмотр телевизионных программ и вам хронически не хватает «живого» общения – самое время записаться в клуб!

Дополнительная информация: https://vk.com/ava_lancha


↑ Сейчас
В Нягани откроется клуб молодых семей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года