16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Нягань едут меховые обновки

Впереди – легендарные крещенские морозы, а вы еще не «утеплились»? Уже в это воскресенье в Нягани состоится выставка изделий из меха.

11 января 2018 года

В Нягань едут меховые обновки

Меховые выставки-ярмарки пользуются заслуженной популярностью и любовью россиян. Для девушек и женщин, любящих кутаться в меха, это настоящий праздник, побывать на котором всегда приятно. Здесь радует все: разнообразие модных и стильных моделей, широкий размерный ряд, выгодные цены. А ещё – приятные акции. Например, в это воскресенье при покупке шубы дороже 30 000 рублей есть возможность получить меховую шапку совершенно бесплатно! Будьте внимательны: для участия в акции необходимо скачать специальный купон на сайте!

Нижеприведенные несложные рекомендации помогут вам подобрать шубку по вашей фигуре:
- худеньким хрупким невысоким дамам стоит обратить внимание на приталенные шубки длиной до седины бедра, короткие меховые жакеты и шубы с поясом. Избегайте шуб с объемными воротниками и длины ниже колена.
- невысоким обладательницам полных бедер рекомендуются шубы А-силуэта длиной чуть ниже колена; женщинам с пышной грудью подойдут модели без массивных воротников, а также приталенные полушубки. Предпочтение лучше отдать шубам из короткошерстного меха.
- высоким и полным дамам подойдет прямой или трапециевидный фасон со спокойными линиями кроя. Избегайте приталенных моделей, шуб с поясом, а также моделей с накладными карманами и массивными воротниками.
- худощавым обладательницам высокого роста можно позавидовать: им подходят практически все модели шуб. Исключением являются просторные шубы А-силуэта – такая обновка способна визуально добавить своей обладательнице пару-тройку лишних килограммов.

Место: г. Нягань, ТЦ «Прометей»
Время: 14 января
Подробности: http://severmoda.ru/


↑ Сейчас
В Нягань едут меховые обновки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года