16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В городе запущен праздничный челлендж

11 декабря 2017 года

В городе запущен праздничный челлендж

Хотите порадовать друзей и коллег в преддверье новогодних праздников? Любите фантазировать и удивлять? Праздничный челлендж «Поздравь своих!» - это возможность выступить с запоминающимся поздравлением в любом, самом необычном образе.
Для этого необходимо сделать три несложных шага. Шаг первый: найдите коллег-единомышленников и снимите видеопоздравление от лица своей организации. Сценка, песня, стихотворение – формат ограничивается только вашей фантазией! Шаг второй: убедитесь, что в поздравлении звучит не только название вашей компании, но и информация о передаче эстафеты другим городским фирмам или объединениям. Больше вызовов на челлендж – больше участников акции! Шаг третий: загрузите ваше видеопоздравление в социальную сеть "ВКонтакте" или инстаграмм с хэштегом #поздравь_своих. Собирайте положительные отзывы, ловите «лайки» и ждите творческого ответа от вызванных организаций! Делитесь праздничным настроением, и оно будет сопутствовать вам до конца года!

Место: г. Нягань
Время: декабрь 2017 года
Справки: https://vk.com/nyvolonter


↑ Сейчас
В городе запущен праздничный челлендж
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года