16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Уголь в Нягани можно приобрести со скидкой

Владелец любого частного дома рано или поздно задумывается над вопросом отопления своего жилища. Хорошая новость: в городе действует очень приятная скидка на покупку угля.

15 января 2018 года

Уголь в Нягани можно приобрести со скидкой

Один из древнейших видов топлива, уголь пользуется активным спросом до сих пор. Наиболее распространенные для отопления виды каменного угля – длиннопламенный и длиннопламенный газовый, а также тощие, слабоспекающиеся и жирные угли. Несомненным лидером в этой линейке является длиннопламенный: легко разгорается, горит долго, выделяя большое количество тепла, подходит для всех видов печей и котлов. В его пользу говорит и выгодная цена. Только до конца января тонну угля можно приобрести всего за 8 500 рублей, доставка по городу – в подарок! Чтобы каменный уголь не потерял своих свойств, после покупки его запас следует хранить в сухом месте, накрыв плотным материалом – например, брезентом. Помните, что углю противопоказаны влага, высокая температура и прямые солнечные лучи.

Место: склад строительных материалов «У переезда», ул. Транспортная, д. 54/1
Время: до 31 января
Подробности по тел. 37-102


↑ Сейчас
Уголь в Нягани можно приобрести со скидкой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года