16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Организована акция для студентов и Татьян

25 января ваше имя или статус могут стать существенным преимуществом.

24 января 2018 года

Организована акция для студентов и Татьян

С Татьяниным днем связано множество традиций. Пожалуй, самая известная из них – высовывать руку с зачетной книжкой из окна и кричать «Шара, приди!» (более современный вариант – «Халява, приди!»). Также некоторые источники утверждают, что в Татьянин день студенты рисовали на последней страничке зачетки маленький домик с трубой и завитками дыма. Считалось, что чем длиннее дым, тем легче будет студенту учиться на протяжении года. В Нягани тоже существуют свои добрые «студенческие» традиции. Так, в «Плинии Младшем» действует праздничная скидка в размере 25 процентов для всех студентов и Татьян. Художественная и учебная литература, блокноты, тетради и канцелярские принадлежности – приходите и приобретайте необходимые товары по сниженным ценам хоть на год вперед!
P.S. Скидки не суммируются, поэтому скидка для студентки Татьяны составит те же 25 процентов! При выборе товара будьте внимательны: акция не распространяется на товары с фиксированными ценами.

Место: магазин «Плиний Младший», ТРЦ «Оазис Плаза»
Время: 25 января, с 10.00 до 22.00


↑ Сейчас
Организована акция для студентов и Татьян
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года