16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Няганцы объединяются, чтобы помочь бездомным животным

Волонтеры группы помощи бездомным животным «Беспризорник» знают: прокормить большое количество четвероногих подопечных ой как непросто. На помощь приходят неравнодушные горожане.

30 января 2018 года

Няганцы объединяются, чтобы помочь бездомным животным

Сухой и влажный корм, детские смеси и каши, пищевые заморозки и субпродукты (куриные головы, лапки, потроха), крупы и макароны, сухари… Список того, что может пригодиться для кормления бывших уличных четвероногих «беспризорников» очень объемен. В отличие от домашних любимцев, они не морщат нос, выбирая в миске каши кусочки повкуснее: избалованных нет, они просто не выживают на улице. Поэтому на временных передержках рады любой помощи, ведь самостоятельно прокормить несколько десятков ртов очень тяжело. Для сбора помощи предпринимаются различные меры, и объезды – одна из наиболее популярных. В назначенный день волонтеры на личном автотранспорте объезжают дома и квартиры горожан, желающих передать помощь для бездомных животных. Собранная помощь сортируется и передается на домашние передержки. Благодаря неравнодушию и отзывчивости няганцев после каждого объезда волонтерам удается собрать большое количество продуктов питания и аксессуаров для животных.
Помимо продуктов питания пригодятся ненужные аксессуары и лекарства для животных, дезинфицирующие средства, резиновые перчатки. Присоединяйтесь! Маленькая помощь лучше большого сочувствия!

Место: г. Нягань
Время: завершение приема заявок от горожан – 03 февраля, 12.00; старт объезда – 03 февраля, 14.00.
Подробности: https://vk.com/id166472775


↑ Сейчас
Няганцы объединяются, чтобы помочь бездомным животным
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года