16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Няганцев бесплатно угощают чаем

Тонизирующий чай или бодрящий кофе? Горожане, принявшие участие в необычной акции, смогут насладиться любимым напитком совершенно бесплатно!

6 декабря 2017 года

Няганцев бесплатно угощают чаем

«Выбирай» узнал, что ресторан «Султан» объявил необычную акцию: теперь гости ресторана могут получить чай или кофе совершенно бесплатно. Все, что для этого необходимо - сделать симпатичную фотографию в ресторане и получить максимум лайков!

Позируйте на фоне изысканных интерьеров, запечатлите любое понравившееся блюдо из меню либо сделайте селфи с одним из работников ресторана и выложите это фото в социальную сеть "Instagram" или "В Контакте" с хештегом #Султан# (или любым другим, в котором упоминается название ресторана); не забудьте поставить на фото отметку ресторана!

Автор фотографии, набравшей больше всего «лайков», получит приз – чашечку любимого бодрящего напитка . Уточнить подробности акции вы можете у её организаторов.

Место: ул. Речная, д. 139А, ресторан «Султан».
Справки по телефону: 2-555-2


↑ Сейчас
Няганцев бесплатно угощают чаем
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года