16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

Актерскому мастерству научат всех желающих

«Весь мир - театр. В нем женщины, мужчины - все актеры», - строка из произведения Шекспира не теряет своей актуальности. И если «благодарных зрителей» вокруг становится все меньше, возможно, пришла пора поработать над собой.

15 января 2018 года

Актерскому мастерству научат всех желающих

«Мы читали скороговорки с пробками во рту, зевали, лежа на полу, кричали в стену, корчили рожи, изображали предметы», - делился впечатлениями о пребывании в школе актерского мастерства с изданием «Афиша Daily» москвич Никита Галайко. Нягань не отстает от столицы: курсы актерского мастерства здесь проводит студия «Жизнь в искусстве». Занятия рассчитаны на самый широкий круг слушателей – начиная с семи лет и до бесконечности! В ходе курса вы познакомитесь с основами актерского мастерства, проработаете и улучшите речь, дикцию и память, преодолеете стеснение и комплексы, избавитесь от телесных зажимов. А ещё – найдете единомышленников и обретете новых друзей. Возможно, после курса занятий вы ещё не будете готовы к блестящим выступлениям на сцене, но зато научитесь свободно общаться и творчески мыслить, обретете уверенность в себе и полнее раскроете себя и свои таланты. Приобрести навыки актерского мастерства никогда не поздно!

Место: ГКЦ «Планета», ЦКД «Юность», ДК «Западный»
Справки по телефону 8-982-215-79-80
Доброго дня!


↑ Сейчас
Актерскому мастерству научат всех желающих
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года